Можно ли работать в вебкам без интима?

Манящий мир вебкама притягивает девушек в сферу все чаще и чаще, но не все готовы к правилами игры в мире онлайн стриминга. В статье разберемся, можно ли в вебкам идти без интима?

Если кратко, то можно. Зрителей в вебкам индустрии достаточное количество и они все абсолютно разные. С разными потребностями и запросами. Если одному важно увидеть оголенное женское тело, то второму интересно просто поговорить о чем-то, услышать слова поддержки и сопереживания. 

вебкам без интима

Вебкам без интима — миф или реальность? 

Во-первых, вебкам  — это онлайн трансляция и физического тесного контакта со зрителем у вас не случится, то есть интим в физическом плане исключен. 

Во-вторых, каждая площадка и студия задают свои правила для работы. Каждый из сервисов имеет ряд жестких правил для своих моделей, такие как:

  1. Выход в эфир в алкогольном состоянии или наркотическом.
  2. Оскорбление (если этого не требует зритель в приватном чате).
  3. Затрагивание политических или национальных тем.

Соблюдая эти правила работа в студии будет комфортной и приятной. 

Так что же касается интима? Девушка сама выбирает формат поведения в чате:

  1. Флирт и общение.
  2. Эротика, раздевания и прочие откровенные моменты. 

Не каждому мужчине важен факт раздевания, поэтому найдя свою целевую аудиторию в вебкаме раздеваться и заниматься интимом не обязательно. 

Флирт и общение, как правило, подразумевает меньший доход для модели, поэтому, чаще всего, девушки прибегают ко второй тактике ведения эфиров — раздевания в приватных чатах. 

Как работать в вебкаме без интима, но при этом зарабатывать?

Если же вы все таки выбрали путь работы в вебкаме без раздеваний, то стоит знать несколько важных моментов. Если вам важно, чтобы зритель остался с вами, то необходимо быть максимально интересной для него:

  1. Быть общительной, уметь поддержать любой разговор мужчины. Успокоить, утешить или даже дать совет. Поэтому крайне важно заниматься саморазвитием в разных сферах. Если у вас есть постоянный клиент, узнайте чем он интересуется, изучите тему, поделитесь своими успехами. 
  2. Необходимо иметь какую-то фишку. Если вы не можете раздеться и удивить своего мужчину формами, постарайтесь придумать какую-то интересную особенность для вашего эфира. 
  3. Будь постоянной. Старайся соблюдать время выхода в прямой эфир, чтобы твои зрители тебя не теряли. 
  4. Выбери для себя какой-то особенный и интересный образ. Будь опрятной — уложи волосы, сделай макияж, выбери одежду для эфира. 
  5. Необходимо иметь качественную аппаратуру, чтобы картинка была четкой и яркой. 
развитие

Кому нужны модели без интима?

Не каждый мужчина может поделиться своими переживаниями и проблемами с близкими и родными. Скромность не позволяет рассказать о своих фантазиях и желаниях. А одиночество, порой, просто не дает возможности сделать ни первого, ни второго. 

Поэтому вебкам модели, которые работаю без интима выступает в роли своеобразного психолога, которые выслушают, подскажут и поддержат. Поэтому крайне важно быть уважительной к своему мемберу и уметь действительно слушать. 

Плюсы работы в вебкам без интима

Вебкам — это тоже работа и она требует усилий. Но вебкам имеет массу преимуществ:

  • свободный график работы (работай и строй свой график как хочешь);
  • не нужно вкладывать большие деньги для старта, студии, как правило предоставляют все необходимое для этого;
  • доход в вебкаме практически не ограничен, модель сама влияет на свой доход;
  • перспективы роста и развития.

В качестве вывода можно сказать, что, чаще всего мемберы любят моделей, которые раздеваются в кадре. Но это не значит, что вебкам модели, которые не оголяются не имеют популярности и спроса на этом рынке. 

Фото аватара
Кристина
Оцените автора
Блог Love Studio